Altos Apparts
| Kostenloses WLAN | Schwimmbad Dachpool Salzwasser-Pool Tauchbecken Saisonal betriebener Außenpool | Sportaktivitäten Wasserrutschen |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das Apartment Altos Apparts Estancia Vieja ist lediglich 1 Kilometer vom Peko's Entertainment Complex entfernt gelegen. Zu den Annehmlichkeiten gehören ein Tauchbecken, die den Gästen Entspannung während ihres Aufenthalts garantieren.
Cristo Redentor de los Andes befindet sich in Estancia Vieja, in einer Entfernung von ca. 15 Autominuten vom Apartment. Das Zentrum von Estancia Vieja ist nur in 30 Minuten zu erreichen. Das Apartment Altos Apparts befindet sich rund 4 km vom Lago San Roque entfernt.
Die Unterkünfte verfügt über einen Balkon und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage.
Das Apartment ist in unmittelbarer Nähe von der Bushaltestelle Parada Empalme Tanti - Parque Peko's.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Costa Bonita4,1 km
- Bahia del Gitano4,7 km
- Bungalows Peperina5 km
- Flughäfen
- Flughafen Pajas Blancas50 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Kostenloses WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Dachpool
- Tauchbecken
- Salzwasser-Pool
- Saisonal betriebener Außenpool
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Garten
- Flacher Nichtschwimmerteil
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Terrasse
- Flachbildschirm-TV
- Wasserrutschen
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Altos Apparts entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 30 Minuten zu Fuß vom Apartment Altos Apparts aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Altos Apparts?
Der Mietpreis fürs Apartment Altos Apparts beträgt 65 $. - ❓
Welche Wellnesseinrichtungen bietet das Apartment Altos Apparts?
Hier können sich die Gäste des Apartments Altos Apparts in einem Tauchbecken entspannen.